U-10

U-10 Benjamín Grupo A

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-10 Benjamín Grupo B

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-10 Benjamín Grupo C

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Calendario Under 10 Benjamín Grupo A

Grupo A Benjamín U-10 2021

Elche CF
SD Portmany B
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

Future Soccer Promises
Penya Deportiva
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

CD Leganés
CD Puig D´en Valls
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

Elche CF
Penya Deportiva
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

SD Portmany B
CD Puig D´en Valls
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

Future Soccer Promises
CD Leganés
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

Elche CF
CD Puig D´en Valls
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

Penya Deportiva
CD Leganés
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

SD Portmany B
Future Soccer Promises
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

Elche CF
CD Leganés
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

CD Puig D´en Valls
Future Soccer Promises
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

Penya Deportiva
SD Portmany B
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

Elche CF
Future Soccer Promises
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

CD Leganés
SD Portmany B
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo A Benjamín U-10 2021

CD Puig D´en Valls
Penya Deportiva
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Calendario Under 10 Benjamín Grupo B

Grupo B Benjamín U-10 2021

Valladolid CF
Santa Gertrudis
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo B Benjamín U-10 2021

EF Santa Eulalia
SD Portmany A
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo B Benjamín U-10 2021

Santa Gertrudis
SD Portmany A
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo B Benjamín U-10 2021

Valladolid CF
Campus Gaya
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo B Benjamín U-10 2021

SD Portmany A
Campus Gaya
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo B Benjamín U-10 2021

Santa Gertrudis
EF Santa Eulalia
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo B Benjamín U-10 2021

Campus Gaya
EF Santa Eulalia
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo B Benjamín U-10 2021

SD Portmany A
Valladolid CF
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo B Benjamín U-10 2021

EF Santa Eulalia
Valladolid CF
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Grupo B Benjamín U-10 2021

Campus Gaya
Santa Gertrudis
-
Camp Municipal Sant Miquel de Balasant

Calendario Under 10 Benjamín Grupo C

Grupo C Benjamín U-10 2021

Valencia CF
Portmany Atlétic
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Penya Blanc y Blava
Rayo Vallecano
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Rapid Ibiza
Murcia Promesas
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Valencia CF
Rayo Vallecano
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Portmany Atlétic
Murcia Promesas
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Penya Blanc y Blava
Rapid Ibiza
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Valencia CF
Murcia Promesas
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Rayo Vallecano
Rapid Ibiza
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Portmany Atlétic
Penya Blanc y Blava
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Valencia CF
Rapid Ibiza
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Murcia Promesas
Penya Blanc y Blava
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Rayo Vallecano
Portmany Atlétic
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Valencia CF
Penya Blanc y Blava
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Rapid Ibiza
Portmany Atlétic
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis

Grupo C Benjamín U-10 2021

Murcia Promesas
Rayo Vallecano
-
Campo Municipal de Santa Gertrudis