U-12

U-12 Alevín Grupo A

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-12 Alevín Grupo B

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-12 Alevín Grupo C

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Calendario Under 12 Alevín Grupo A

Grupo A Alevín U-12 2021

Villarreal CF
Santa Gertrudis
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Elda Unión CF
PE Sant Jordi
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Rapid Ibiza
Penya Blanc y Blava
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Santa Gertrudis
PE Sant Jordi
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Villarreal CF
Penya Blanc y Blava
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Elda Unión CF
Rayo Vallecano
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

PE Sant Jordi
Penya Blanc y Blava
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Santa Gertrudis
Rayo Vallecano
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Villarreal CF
Rapid Ibiza
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Penya Blanc y Blava
Rayo Vallecano
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

PE Sant Jordi
Rapid Ibiza
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Santa Gertrudis
Elda Unión CF
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Rayo Vallecano
Rapid Ibiza
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Penya Blanc y Blava
Elda Unión CF
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

PE Sant Jordi
Villarreal CF
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Rapid Ibiza
Elda Unión CF
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Rayo Vallecano
Villarreal CF
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Penya Blanc y Blava
Santa Gertrudis
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Elda Unión CF
Villarreal CF
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Rayo Vallecano
PE Sant Jordi
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Alevín U-12 2021

Rapid Ibiza
Santa Gertrudis
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Calendario Under 12 Alevín Grupo B

Grupo B Alevín U-12 2021

Valencia CF
Inter Ibiza
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Internazionale Orihuela
Future Soccer Promises
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Sant Jordi Atlético
Zona Norte A
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Inter Ibiza
Future Soccer Promises
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Valencia CF
Zona Norte A
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Internazionale Orihuela
Penya Deportiva
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Future Soccer Promises
Zona Norte A
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Inter Ibiza
Penya Deportiva
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Valencia CF
Sant Jordi Atlético
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Zona Norte A
Penya Deportiva
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Future Soccer Promises
PE Sant Jordi
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Inter Ibiza
Internazionale Orihuela
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Penya Deportiva
Sant Jordi Atlético
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Zona Norte A
Internazionale Orihuela
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Future Soccer Promises
Valencia CF
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Sant Jordi Atlético
Internazionale Orihuela
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Penya Deportiva
Valencia CF
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Zona Norte A
Inter Ibiza
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Internazionale Orihuela
Valencia CF
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Penya Deportiva
Future Soccer Promises
-
Estadio Municipal Can Misses II

Grupo B Alevín U-12 2021

Sant Jordi Atlético
Inter Ibiza
-
Estadio Municipal Can Misses II

Calendario Under 12 Alevín Grupo C

Grupo C Alevín U-12 2021

Sa Pedrera Blava
Valladolid CF
-
Resultado Final
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Getafe CF
Penya Independent
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Zona Norte B
Sa Pedrera Blava
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Valladolid CF
SD Portmany
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Penya Independent
Sa Pedrera Blava
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Getafe CF
SD Portmany
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Zona Norte B
Campus Gaya
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Sa Pedrera Blava
SD Portmany
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Penya Independent
Campus Gaya
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Getafe CF
Valladolid CF
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

SD Portmany
Campus Gaya
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Penya Independent
Zona Norte B
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Campus Gaya
Valladolid CF
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

SD Portmany
Zona Norte B
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Sa Pedrera Blava
Getafe CF
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Valladolid CF
Zona Norte B
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Campus Gaya
Getafe CF
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

SD Portmany
Penya Independent
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Zona Norte B
Getafe CF
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Valladolid CF
Penya Independent
-
Camp Municipal San Antony de Portmany

Grupo C Alevín U-12 2021

Campus Gaya
Sa Pedrera Blava
-
Camp Municipal San Antony de Portmany