U-14

U-14 Infantil Grupo A

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-14 Infantil Grupo B

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-14 Infantil Grupo C

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Calendario Under 14 Infantil Grupo A

Grupo A Infantil U-14 2021

Levante UD
Zona Norte
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo A Infantil U-14 2021

Portmany Atlétic
UD Ibiza
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo A Infantil U-14 2021

Zona Norte
UD Ibiza
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo A Infantil U-14 2021

Levante UD
Campus Gaya
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo A Infantil U-14 2021

UD Ibiza
Campus Gaya
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo A Infantil U-14 2021

Zona Norte
Portmany Atlétic
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo A Infantil U-14 2021

Campus Gaya
Portmany Atlétic
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo A Infantil U-14 2021

UD Ibiza
Levante UD
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo A Infantil U-14 2021

Portmany Atlétic
Levante UD
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo A Infantil U-14 2021

Campus Gaya
Zona Norte
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Calendario Under 14 Infantil Grupo B

Grupo B Infantil U-14 2021

Getafe CF
Lacross Babel
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2021

CF Rusadir
Penya Deportiva
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2021

Lacross Babel
Penya Deportiva
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2021

Getafe CF
Santa Gertrudis
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2021

Penya Deportiva
Santa Gertrudis
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2021

Lacross Babel
CF Rusadir
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2021

CF Rusadir
Santa Gertrudis
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2021

Penya Deportiva
Getafe CF
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2021

CF Rusadir
Getafe CF
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2021

Santa Gertrudis
Lacross Babel
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Calendario Under 14 Infantil Grupo C

Grupo C Infantil U-14 2021

Celta de Vigo
Future Soccer Promises
-
Camp Municipal de Sant Josep

Grupo C Infantil U-14 2021

Penya Independent
Se San Carles
-
Camp Municipal de Sant Josep

Grupo C Infantil U-14 2021

Celta de Vigo
SD Portmany
-
Camp Municipal de Sant Josep

Grupo C Infantil U-14 2021

Future Soccer Promises
Penya Independent
-
Camp Municipal de Sant Josep

Grupo C Infantil U-14 2021

SD Portmany
Penya Independent
-
Camp Municipal de Sant Josep

Grupo C Infantil U-14 2021

Se San Carles
Celta de Vigo
-
Camp Municipal de Sant Josep

Grupo C Infantil U-14 2021

Penya Independent
Celta de Vigo
-
Camp Municipal de Sant Josep

Grupo C Infantil U-14 2021

SD Portmany
Future Soccer Promises
-
Camp Municipal de Sant Josep