U-16

U-16 Cadete Grupo A

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-16 Cadete Grupo B

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-16 Cadete Grupo C

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Calendario Under 16 Cadete A

Grupo A Cadete U-16 2021

Celta de Vigo
Formació Terres D´El Ebre
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2021

UD Ibiza
Torrent CF
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2021

Formació Terres D´El Ebre
Torrent CF
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2021

Celta de Vigo
Campus Gaya
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2021

Torrent CF
Campus Gaya
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2021

Formació Terres D´El Ebre
UD Ibiza
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2021

Campus Gaya
UD Ibiza
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2021

Torrent CF
Celta de Vigo
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2021

UD Ibiza
Celta de Vigo
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2021

Campus Gaya
Formació Terres D´El Ebre
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Calendario Under 16 Cadete B

Grupo B Cadete U-16 2021

Levante UD
Jovenes Promesas
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2021

Penya Independent
Future Soccer Promises
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2021

Jovenes Promesas
Future Soccer Promises
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2021

Levante UD
Portmany Atlétic
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2021

Future Soccer Promises
Portmany Atlétic
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2021

Jovenes Promesas
Penya Independent
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2021

Portmany Atlétic
Penya Independent
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2021

Future Soccer Promises
Levante UD
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2021

Penya Independent
Levante UD
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2021

Portmany Atlétic
Jovenes Promesas
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Calendario Under 16 Cadete C

Grupo C Cadete U-16 2021

Elche CF
CD Torrijos
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu

Grupo C Cadete U-16 2021

SD Portmany
CD Madrileño
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu

Grupo C Cadete U-16 2021

CD Torrijos
CD Madrileño
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu

Grupo C Cadete U-16 2021

Elche CF
Penya Deportiva
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu

Grupo C Cadete U-16 2021

CD Torrijos
SD Portmany
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu

Grupo C Cadete U-16 2021

CD Madrileño
Penya Deportiva
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu

Grupo C Cadete U-16 2021

PE Sant Jordi
SD Portmany
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu

Grupo C Cadete U-16 2021

CD Madrileño
Elche CF
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu

Grupo C Cadete U-16 2021

SD Portmany
Elche CF
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu

Grupo C Cadete U-16 2021

Penya Deportiva
CD Torrijos
-
Camp Municipal de Jesús, Santa Eullalia des Riu