Under-12 ALEVÍN

U-12 Alevín Grupo A

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-12 Alevín Grupo B

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-12 Alevín Grupo C

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-12 Alevín Grupo D

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Calendario Under 12 Alevín Grupo A

Grupo A Alevín U-12 2020

Amazing Football Academy
Penya Deportiva
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo A Alevín U-12 2020

Liverpool FC
Portmany Atlétic
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo A Alevín U-12 2020

Liverpool FC
CF San Rafael
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo A Alevín U-12 2020

Portmany Atlétic
Penya Deportiva
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo A Alevín U-12 2020

Penya Deportiva
CF San Rafael
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo A Alevín U-12 2020

Portmany Atlétic
Amazing Football Academy
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo A Alevín U-12 2020

CF San Rafael
Amazing Football Academy
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo A Alevín U-12 2020

Penya Deportiva
Liverpool FC
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo A Alevín U-12 2020

CF San Rafael
Portmany Atlétic
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo A Alevín U-12 2020

Amazing Football Academy
Liverpool FC
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Calendario Under 12 Alevín Grupo C

Grupo C Alevín U-12 2020

Olimpique de Marsella
Penya Blanc y Blava
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo C Alevín U-12 2020

CF Rusadir
FC Santa Eulalia
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo C Alevín U-12 2020

Penya Blanc y Blava
FC Santa Eulalia
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo C Alevín U-12 2020

Olimpique de Marsella
Penya Independent
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo C Alevín U-12 2020

Penya Blanc y Blava
CF Rusadir
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo C Alevín U-12 2020

FC Santa Eulalia
Penya Independent
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo C Alevín U-12 2020

Penya Independent
CF Rusadir
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo C Alevín U-12 2020

FC Santa Eulalia
Olimpique de Marsella
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo C Alevín U-12 2020

CF Rusadir
Olimpique de Marsella
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo C Alevín U-12 2020

Penya Independent
Penya Blanc y Blava
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Calendario Under 12 Alevín Grupo B

Grupo B Alevín U-12 2020

Hércules CF
PE Sant Jordi
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo B Alevín U-12 2020

Everton FC
Santa Gertrudis
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo B Alevín U-12 2020

Santa Gertrudis
PE Sant Jordi
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo B Alevín U-12 2020

Everton FC
Inter Ibiza
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo B Alevín U-12 2020

Santa Gertrudis
Hércules CF
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo B Alevín U-12 2020

PE Sant Jordi
Inter Ibiza
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo B Alevín U-12 2020

Inter Ibiza
Hércules CF
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo B Alevín U-12 2020

PE Sant Jordi
Everton FC
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo B Alevín U-12 2020

Hércules CF
Everton FC
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo B Alevín U-12 2020

Inter Ibiza
Santa Gertrudis
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Calendario Under 12 Alevín Grupo D

Grupo D Alevín U-12 2020

Royale Union
Sant Jordi Atlético
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo D Alevín U-12 2020

Internazionale Orihuela
Sa Pedrera Blava
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo D Alevín U-12 2020

Royale Union
SD Portmany
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo D Alevín U-12 2020

Sant Jordi Atlético
Sa Pedrera Blava
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo D Alevín U-12 2020

Sa Pedrera Blava
SD Portmany
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo D Alevín U-12 2020

Sant Jordi Atlético
Internazionale Orihuela
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo D Alevín U-12 2020

Sa Pedrera Blava
Royale Union
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo D Alevín U-12 2020

SD Portmany
Internazionale Orihuela
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Grupo D Alevín U-12 2020

SD Portmany
Sant Jordi Atlético
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 2)

Grupo D Alevín U-12 2020

Internazionale Orihuela
Royale Union
-
Camp Municipal San Antony de Portmany (Campo 1)

Viernes 10 de abril del 2020
OCTAVOS DE FINAL
9 – 9.40 A Primer clasificado grupo 1 – Cuarto clasificado grupo 4 E Segundo clasificado grupo 1 – Tercer clasificado grupo 4
9.50 – 10.30 B Primer clasificado grupo 2 – Cuarto clasificado grupo 3 F Segundo clasificado grupo 2 – Tercer clasificado grupo 3
10.40 – 11.20 C Primer clasificado grupo 3 – Cuarto clasificado grupo 2 G Segundo clasificado grupo 3 – Tercer clasificado grupo 2
11.30 – 12.10 D Primer clasificado grupo 4 – Cuarto clasificado grupo 1 H Segundo clasificado grupo 4 – Tercer clasificado grupo 1

Partido de consolación quintos clasificados de cada grupo
12.20 – 13.00 Quinto clasificado grupo 1 – Quinto clasificado grupo 2 Quinto clasificado grupo 1 – Quinto clasificado grupo 2

CUARTOS DE FINAL
13.10 – 13.50 I Ganador eliminatoria A – Ganador eliminatoria G K Ganador eliminatoria C – Ganador eliminatoria H
14.00 – 14.40 J Ganador eliminatoria B – Ganador eliminatoria E L Ganador eliminatoria D – Ganador eliminatoria F

Descanso para comer

SEMIFINAL
17 – 17.40 A Ganador eliminatoria I – Ganador eliminatoria L B Ganador eliminatoria J – Ganador eliminatoria K

Sabado 11 de Abril del 2020
ESTADIO CAMP MUNICIPAL DE SANTA EULÀLIA

13.50 – 14.20 FINAL CATEGORÍA U12