Under-14 INFANTIL

U-14 Infantil Grupo A

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-14 Infantil Grupo B

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Calendario Under 14 Infantil Grupo A

Grupo A Infantil U-14 2020

Levante UD
SD Portmany
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Grupo A Infantil U-14 2020

Penya Deportiva
Penya Independent
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Grupo A Infantil U-14 2020

Penya Deportiva
SD Portmany
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Grupo A Infantil U-14 2020

Levante UD
Liverpool FC
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Grupo A Infantil U-14 2020

Liverpool FC
Penya Deportiva
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Grupo A Infantil U-14 2020

Penya Independent
SD Portmany
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Grupo A Infantil U-14 2020

Liverpool FC
Penya Independent
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Grupo A Infantil U-14 2020

Penya Deportiva
Levante UD
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Grupo A Infantil U-14 2020

Penya Independent
Levante UD
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Grupo A Infantil U-14 2020

Liverpool FC
SD Portmany
-
Camp Municipal D´esports San Rafael, San Antoni de Portmany

Calendario Under 14 Infantil Grupo B

Grupo B Infantil U-14 2020

Everton FC
CF Rapid
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2020

Royale Union
Portmany Atlétic
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2020

Everton FC
Portmany Atlétic
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2020

Royale Union
PE Sant Jordi
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2020

Portmany Atlétic
PE Sant Jordi
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2020

CF Rapid
Royale Union
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2020

Everton FC
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2020

Portmany Atlétic
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2020

Everton FC
Royale Union
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Grupo B Infantil U-14 2020

PE Sant Jordi
CF Rapid
-
Esatadio Municipal Puig d´en Valls, Santa Eulalia des Riu

Viernes 10 de abril del 2020
PARTIDO DE CONSOLACIÓN (CAMP MUNICIPAL D’ESPORTS SAN RAFAEL)
15 – 16.30 TRIANGULAR
6 clasificado grupo B,
5 clasificado grupo A,
5 clasificado grupo B
16.45 – 17.30 4 Clasificado grupo A – 4 Clasificado grupo B
17.40 – 18.25 3 Clasificado grupo A – 3 Clasificado grupo B

SEMIFINAL DEL TORNEO (ESTADIO MUNICIPAL DE PUIG D’EN VALLS)
16 – 16.45 1er clasificado grupo A – 2 clasificado grupo B
16.55 – 17.40 1er clasificado grupo B – 2 clasificado grupo A

Sabado 11 de Abril del 2020
CAMP MUNICIPAL SANT ANTONI DE PORTMANY

17 – 17.55 FINAL CATEGORÍA U14