Under-16 Cadete

U-16 Cadete Grupo A

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000

U-16 Cadete Grupo B

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000

Calendario Under 16 Cadete

Grupo A Cadete U-16 2020

Sevilla FC
Formació Terres D´El Ebre
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2020

Parma Calcio
Penya Deportiva
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2020

Sporting de Portugal
CF Rusadir
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2020

Standard de Lieja
Portmany Atlétic
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2020

Sevilla FC
Penya Deportiva
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2020

Formació Terres D´El Ebre
Parma Calcio
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2020

Sporting de Portugal
Portmany Atlétic
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2020

CF Rusadir
Standard de Lieja
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2020

Sevilla FC
Parma Calcio
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo A Cadete U-16 2020

Formació Terres D´El Ebre
Penya Deportiva
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2020

Sporting de Portugal
Standard de Lieja
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Grupo B Cadete U-16 2020

CF Rusadir
Portmany Atlétic
-
Camp Municipal Kiko Serra, San Josep de Sa Talaía

Jueves 9 de Abril del 2020

CUARTOS DE FINAL

19 – 19.55 PRIMERA 1 CLASIFICADO GRUPO A – 4 CLASIFICADO GRUPO B
20.05 – 21 SEGUNDA 2 CLASIFICADO GRUPO B – 3 CLASIFICADO GRUPO A

Viernes 10 de Abril del 2020

9 – 9.55 TERCERA 2 CLASIFICADO GRUPO A – 3 CLASIFICADO GRUPO B
10.05 – 11 CUARTA 1 CLASIFICADO GRUPO B – 4 CLASIFICADO GRUPO A

11.10 – 12.05 PERDEDOR PRIMERA ELIMINATORIA – PERDEDOR SEGUNDA ELIMINATORIA
15 – 15.55 PERDEDOR TERCERA ELIMINATORIA – PERDEDOR CUARTA ELIMINATORIA

SEMIFINAL DEL TORNEO

16.05 – 17 GANADOR PRIMERA ELIMINATORIA – GANADOR SEGUNDA ELIMINATORIA
17.10 – 18.05 GANADOR TERCERA ELIMINATORIA – GANADOR CUARTA ELIMINATORIA

Sabado 11 de Abril del 2020
ESTADIO CAMP MUNICIPAL SANT ANTONI DE PORTMANY
18.05 – 19 FINAL CATEGORÍA U16