Under-8 PREBENJAMÍN

U-8 Prebenjamín Grupo A

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

U-8 Prebenjamín Grupo B

PosequipoPGEPGFGCDGPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Calendario Under 8 Prebenjamín

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

Atlético de Madrid
Portmany Atlétic
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

Sevilla FC
Santa Gertrudis
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

Juventus
SD Portmany
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

Málaga CF
Penya Deportiva
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

Portmany Atlétic
Santa Gertrudis
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

Atlético de Madrid
CD Puig D´en Valls
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

SD Portmany
Penya Deportiva
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

Juventus
CF San Rafael
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

Santa Gertrudis
CD Puig D´en Valls
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

Portmany Atlétic
Sevilla FC
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

Penya Deportiva
CF San Rafael
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

SD Portmany
Málaga CF
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

CD Puig D´en Valls
Sevilla FC
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

Santa Gertrudis
Atlético de Madrid
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

CF San Rafael
Málaga CF
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

Penya Deportiva
Juventus
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

Sevilla FC
Atlético de Madrid
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo A Prebenjamín U-8 2020

CD Puig D´en Valls
Portmany Atlétic
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

Málaga CF
Juventus
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Grupo B Prebenjamín U-8 2020

CF San Rafael
SD Portmany
-
Camp Municipal de Santa Eulalia

Viernes 10 de Abril del 2020
CUARTOS DE FINAL
10 – 10.30 A Primer clasificado grupo A Cuarto clasificado grupo B
10.40 – 11.10 B Segundo clasificado grupo A Tercer clasificado grupo B
11.20 – 11.50 C Primer clasificado grupo B Cuarto clasificado grupo A
12 – 12.30 D Segundo clasificado grupo B Tercer clasificado grupo A

Partido de consolación
12.40 – 13.10 5 clasificado del grupo A contra 5 clasificado del grupo B

SEMIFINAL DEL TORNEO
16 – 16.30 Ganador eliminatoria A Ganador eliminatoria D
16.40 – 17.10 Ganador eliminatoria B Ganador eliminatoria C

Sábado 11 de Abril del 2020
FINAL DEL TORNEO 
12.30 – 13.00 Ganadores de semifinales